О важных правилах безопасности

17.04.2018

В рамках «Дня защиты детей», проводимого в МАДОУ № 586 «Остров детства» со 2 по 30 апреля, была организована встреча с курсантами Уральского пожарно-спасательного центра  техникума "Рифей". Ребята очень были удивлены, увидев сразу столько людей в «форме», которые рассказали им о важных правилах безопасности: поведение на льду и о пожарной безопасности в быту. Очень интересно было увидеть, как спасатели превращаются в настоящих пожарных, когда они надевали свою форму! Каждый из детей имел возможность примерить на себя этот костюм и почувствовать себя пожарным!

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.04.2018