Педагогическая мастерская «Играем и моделируем в LigroGame»

06.03.2023

При организационной поддержке ГРЦ "ОРИОН" Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга 3 марта 2023 года на  базе Технопарка РГППУ прошёл семинар, посвящённый педагогической мастерской «играем и моделируем в LigroGame». Целью которого является изучение и освоение участниками педагогической мастерской элементов игровой технологии компьютерного 3D моделирования "LigroGame" на основе дидактических материалов и в программе для ЭВМ "LigroGame" в форме авторской педагогической мастерской

Участниками мероприятия стали  26 руководящих и педагогических работников 12 ДОУ г. Екатеринбурга, 10 из которых являются участниками городского сетевого проекта "Профинжиниринг: от детского сада в будущее"

Спикером выступила Молоднякова Алена Валерьевна, доцент кафедры ПРО НТГСПИ  РГППУ, автор-разработчик проект «LigroGame», сертифицированный эксперт по направлению «цифровые технологии».

В рамках мероприятия были изучены элементы игровой технологии компьютерного 3D моделирования «LigroGame», проведены практикумы на основе дидактических материалов и в программе для ЭВМ «LigroGame»,  в форме авторской педагогической мастерской.

Участники мастерской получили ответы на свои вопросы, обсудили представленный материал и обменялись мнениями между собой.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023