I открытый чемпионат рабочих профессий «Baby Skills»

10.12.2019

7 декабря 2019 г. на территории МАОУ СОШ № 180 лицей «Полифорум» прошел I открытый чемпионат рабочих профессий «Baby Skills» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Екатеринбурга.

Цель мероприятия: формирование раннего представления о профессиях в условиях, максимально приближенных к чемпионату, создание возможности для дошкольников показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.

В программу Чемпионата «Baby Skills» было включено 15 компетенций. Наш воспитанник, Чарыков Иван под руководством воспитателя Сапоговой Елены Михайловны принял участие в чемпионате и показал свои возможности и умения в компетенции «Инженер-строитель». По итогам чемпионата, Иван стал победителем в номинации «За стремление к победе». А воспитанники гр. № 2 под руководством музыкального руководителя Никуленок Екатерины Владимировны представили творческий номер «Официанты». Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им творческих успехов и стремления к победе!

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019