Конкурс рисунков «Как я борюсь с гриппом»

25.12.2019

В рамках информационной кампании по профилактике гриппа, МАУ «Городской центр медицинской профилактики» был организован конкурс рисунков среди детей дошкольного и школьного возраста «Как я борюсь с гриппом» с 12 ноября по 16 декабря. Целью конкурса было формирование у детей осознанного отношения к своему здоровью в период сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ. В данном конкурсе приняли участие воспитанники МАДОУ № 586. Гергерт Дарья и Маркина Люба заняли 1 место, Колосова Лера и Юферева Света получили диплом участника. Поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших творческих побед!

Дата создания: 25.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.12.2019