Волшебная сказка под Новый год!

30.12.2019

Новый год - любимый праздник дошколят, который они с нетерпением ждут целый год. На нашем «Острове детства» прошли праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей «Острова детства». Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций, а для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Волшебная сказка под Новый год!

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019