3D Engineering

24.04.2020

Во взаимодействии с Уральской научно-технической творческой мастерской «M_LABS» директор Переверзев Юрий Олегович, при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга в МАДОУ № 586 «Остров детства» стартовал проект 3D Engineering (3D моделирование в детском саду).

Благодаря освоению 3Д моделирования ребенок приобретет инженерные и исследовательские навыки, которые в дальнейшем помогут ему с легкостью освоить сложные компьютерные программы и позволят стать лучшим специалистом в своей сфере. Систематизированный подход в обучении детей моделированию по инновационной технологии — это необходимый жизненный шаг в сторону выбора будущей профессии каждого ребёнка!

3D моделирование-это трехмерное пространство, в котором важно понимать принципы математики и геометрии. Вы сможете сменить компьютерные игры на изучение программ, которые развивают умственные способности. Развивается пространственное воображение. 3D моделирование активно развивает оба полушария. Вовлекайте малыша в процесс 3D моделирования и увлечётесь сами

Для данного проекта мы продолжаем общаться через краудтехнологии. Вы можете задать любые интересующие вас вопросы по созданию 3D моделей, поучаствовать в обсуждении. На все вопросы ответят наши педагоги, прошедшие курс обучения «Основы 3D-моделирования и 3D-печати (Autodesk TinkerСad)».

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 24.04.2020