С Днем дошкольного работника!

25.09.2020

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года.

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца.

Поздравление Министра просвещения РФ с Днём воспитателя и всех-дошкольных работников

С днём дошкольного работника! "Культурный код России"Хочу такой сайт

Дата создания: 25.09.2020