Поздравляем! 25 лет на "Острове детства"!

05.10.2020

Сарапулова Галина Яковлевна шеф-повар МАДОУ - детский сад № 586 награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за заслуги в сфере образования и добросовестный труд.

Галина Яковлевна работает шеф-поваром МАДОУ - детский сад № 586 уже 25 лет. За свою трудовую деятельность Галина Яковлевна неоднократно получала благодарности администрации, гостей МАДОУ - детский сад № 586, педагогов и детей за вкусно приготовленные и эстетично сервированные обеды. Под её руководством работники пищеблока МАДОУ - детский сад № 586 качественно и быстро готовят большой ассортимент вкусных блюд из самых обыкновенных продуктов. Это умение имеет большое значение в условиях МАДОУ. Галина Яковлевна обеспечивает не только четкую организацию работы, но и формирование у воспитанников мотивации к здоровому питанию, трудовой деятельности, профессиональному самоопределению. Часто проводит разъяснительные беседы с воспитанниками о профессии повара, требованиях к ней и значении полноценного здорового питания для человека.

Поздравляем Галину Яковлевну с заслуженной наградой, желаем вдохновения в работе и успехов!

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020