Осенняя пора, очей очарованье!

06.11.2020

Проведение осенних утренников в детском саду это уже традиция. В этом году впервые за все годы, в нашем детском саду, осенние праздники прошли без наших дорогих гостей. Хотя и не было на празднике наших дорогих мам, пап, бабушек и дедушек, у нас на «Острове детства» царила тёплая и доброжелательная атмосфера. К нам на праздники в ярко – оранжевом наряде заглянула красавица – Осень и другие сказочные персонажи. Вместе с героями ребята отправились в увлекательный мир осенних стихов, песен, танцев, весёлых игр и эстафет. Праздники прошли на высоком эмоциональном подъёме. А самым ярким и запоминающим эпизодом, стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от Осени для всех ребят!Проведение осенних утренников в детском саду это уже традиция. В этом году впервые за все годы, в нашем детском саду, осенний праздник прошёл без наших дорогих гостей. Хотя и не было на празднике наших дорогих мам, пап, бабушек и дедушек, у нас на «Острове детства» царила тёплая и доброжелательная атмосфера, ребята радовались яркому украшению зала.  К нам на праздники в ярко – оранжевом наряде заглянула красавица – Осень и другие сказочные персонажи. Вместе с героями ребята отправились в увлекательный мир осенних стихов, песен, танцев, весёлых игр и эстафет. Праздники прошли на высоком эмоциональном подъёме. А самым ярким и запоминающим эпизодом, стал сюрпризный момент - корзина с яблоками от Осени для всех ребят!

Дата создания: 06.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.11.2020