Новый Год - время волшебства!

30.12.2020

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!  В гостеприимных стенах нашего сада прошли новогодние утренники.  Атмосфера праздника царила в каждой группе, красиво украшенные помещения, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка ожидали детей на новогодних утренниках. Они окунули всех нас в сказку. Сказочный, таинственный, весёлый, задорный, радостный праздник оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей.

Новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.

К сожалению, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в этом году утренники проходят без присутствия родителей, поэтому мы предлагаем вам посмотреть слайд-шоу и увидеть счастливые детские глаза!

Дата создания: 30.12.2020

Дата публикации: 30.12.2020