«Культурный код России» / «Нескучный вечер»

15.01.2021

В рамках Всероссийского проекта «Культурный код России» стартовал и успешно завершил свою работу флешмоб «Нескучный вечер».

Научные кураторы проекта: Советник министра Просвещения к.п.н., доцент Волосовец Татьяна Владимировна

Кудрявцева Елена Александровна к.п.н., начальник отдела по инновационной деятельности и развитию социального партнерства ООО «ЦНОИ».

Руководители проекта: Ланских Ирина Викторовна, заведующий МАДОУ – детский сад №586 «Остров детства» (г. Екатеринбург)

Матвеева Наталья Германовна, заведующий ГБДОУ детский сад 93 (Петроградского района Санкт-Петербурга)

Во флешмобе приняло участие 16 образовательных организаций РФ.

Более 1000 семей приняли участие в создании роликов о своем семейном воспитательном потенциале.

В МАДОУ № 586 г. Екатеринбурга во флешмобе приняло участие 53 семьи и 11 педагогов.

Поздравляем победителей флешмоба «Нескучный вечер!»Хочу такой сайт

Участникам выражаем отдельные слова благодарности за открытие педагогической и родительской общественности своих семейных воспитательных позиций!

Благодарим научных руководителей проекта Волосовец Татьяну Владимировну, Кудрявцеву Елену Александровну, руководителя проекта Матвееву Наталью Германовну, детские сады РФ и города Екатеринбурга за продуктивное, профессиональное сотрудничество в рамках значимых образовательных проектов федерального уровня.

Волосовец Татьяна Владимировна, советник министра Просвещения к.п.н., доцент

Флешмоб «Нескучный вечер»