Флешмоб «Детский сад для родителей» / Культурный код России

05.03.2021

В рамках Всероссийского проекта Культурный код России, прошел флешмоб «Детский сад для родителей» в котором приняли участие 10 ДОУ РФ и более 120 семей.

ГБДОУ-детский сад № 93 Петроградского района г. Санкт-Петербург

МДОУ – детский сад № 2 «КАЛИНКА» г. Клин Московская область

МБДОУ -  детский сад № 14 «Незабудка» г. Саров Нижегородская область

МОУ Детский сад № 170 г. Волгоград

МКДОУ №4 г. Новоаннинский Волгоградская область

МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» городского округа город Михайловка Волгоградской области

МАДОУ – детский сад № 437 «Солнечный лучик» г. Екатеринбург

МАДОУ – детский сад № 131 г. ЕкатеринбургХочу такой сайт

МБДОУ - детский сад №398 г. Екатеринбург

МАДОУ – детский сад № 586 «Остров детства» г. Екатеринбург

Идея флешмоба заключается в том, что дети берут на себя роль воспитателя, а родители роль ребенка. Это способствует становлению добрых, доверительных отношений между детьми и взрослыми, позволяют развивать чувство ответственности, взаимовыручку. Совместная созидательная деятельность «на равных» имеет большой развивающий потенциал: дает возможность взрослым понять интересы и раскрыть таланты своего ребенка, установить взаимопонимание, почувствовать каждому из участников свою значимость в общем деле.

Все ДОУ принявшие участие во флешмобе «Детский сад для родителей» награждены дипломами.

Флешмоб «Детский сад для родителей»

Дата создания: 05.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021