III Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны - 2021»

23.04.2021

С 15 по 18 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся один из ключевых педагогических событий – III Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

На съезде «Моя страна» прошло обсуждение актуальных вопросов развития образования в формате конференции, дискуссионных площадок, круглых столов, мастер-классов, консультаций при участии членов рабочих групп Министерства просвещения Российской Федерации, членов Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, научных деятелей Российской Академии Образования, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Ассоциации профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга и других экспертов.

Всероссийский педагогический Съезд «Моя страна» – профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

Руководителем МАДОУ № 586 Ланских Ириной Викторовной был представлен опыт работы ДОУ г. Екатеринбурга Чкаловского района № 131, 148, 385, 398, 402, 405, 437 в рамках проекта «Культурный код России / Online Коллаборация:  современные онлайн технологии во взаимообучении городов РФ»

В рамках мероприятий съезда «Моя страна» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021». Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования.

МАДОУ № 586 «Остров детства» награждено Дипломом Лауреата Всероссийского конкурса в номинации «Лидер в организации сетевого взаимодействия и развития социального партнерства – 2021».Хочу такой сайт

Продолжение следует! Следите за нашими новостями

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 24.04.2021