1 сентября - День знаний!

01.09.2021

Сегодня вся страна отмечает День Знаний. Во всех школах прозвенит весёлый звонок, приглашая учеников в классы. Поздравляем наших выпускников-первоклашек, кто сегодня с букетом шагает в класс. Пусть их школьная жизнь будет наполнена радостью, новыми открытиями, крепкой и светлой дружбой! А у нас на Острове Детства тоже отметили этот день весёлым представлением для дошколят. В гости к ребятам пришла сегодня Королева страны Знаний. Непростые задания, веселые игры и конкурсы предложила она ребятам, чтобы проверить , хорошо ли дети подготовились к новому учебному году. Все справились с задачей на отлично. Все, кроме Незнайки. Он тоже пришёл на праздник. Правда он опаздывал в школу, но попал в детский сад. Оказалось, что Незнайка совсем не знает как собрать портфель и какие бывают в школе уроки. С помощью ребят он понял свои ошибки и  решил остаться на годик в МАДОУ 586, чтобы подготовиться хорошенько к школе вместе с дошколятами.

Дата создания: 01.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2021