Всероссийский конкурс "Лабиринты" Зима - 2021

17.01.2022

В декабре месяце ребята из старшей группы "Маленькие звёздочки" МАДОУ № 586 "Остров детства" приняли участие во всероссийском конкурсе "Лабиринты" Зима - 2021. Детям на выбор предлагались задания по четырем предметам математика, обучение грамоте, литературное чтение, окружающий мир. Девять воспитанников под руководством воспитателя Бикнеевой А.А.  выполнили задания на достойном уровне и заняли лидирующие места. Выборов Кирилл, Ермаков Марк, Кривошеева Даша, Ханина Катя в выбранном ими направлении стали Дипломантами I степени; Магданов Ваня, Мельникова Полина и Руснак Миша - дипломантами II степени, Дурнева Оливия - дипломантом III степени. а Турабаева Таня выбрала все 4 направления и во всех стала победителем - Дипломантом I степени. Молодцы, ребята! Впереди у вас еще больше побед и достижений. Так держать!

Дата создания: 19.01.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.01.2022