23 февраля - День Защитника Отечества!

23.02.2022

23 февраля - замечательный праздник, воспитывающий у детей детского сада чувство патриотизма к своей Родине, уважения и гордости к защитникам Отечества, армии нашей страны. Весело и задорно прошли на «Острове детства» тематические развлечения в каждой возрастной группе посвященные этому празднику. Дети познакомились с традицией празднования Дня защитника Отечества. Были проведены «Весёлые старты», ребята  участвовали в разнообразных конкурсах, отгадывали загадки по теме и с удовольствием выполняли задания. Дети показали всю свою ловкость и  силу. В старшей группе был организован творческий детско-родительский проект «В руке отца ладонь ребёнка». Ребята подготовили песни и стихи для своих пап и дедушек и конечно же подготовили для них поздравительные открытки!

С 23 февраля. 10 группа

С 23 февраля. 5 группа