Проведение учебной эвакуации

31.08.2023

По поручению первого заместителя Министра просвещения Российской Федерации А.В. Бугаева в целях качественной и своевременной подготовки к проведению всероссийского учения по антитеррористической защищенности образовательных организаций по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства» (далее – учение) и в дополнение к Поручению Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (далее – Департамент образования) от 26.07.2023 № 3881/36.01-29 «О проведении учения» в МАДОУ № 586 было организовано и проведено 30 августа 2023 года учение, предусматривающее эвакуацию с объектов (территорий) образовательных организаций.

Учебная эвакуация

Дата создания: 22.09.2023Хочу такой сайт