Щит от инфекций

01.01.2017

Каждая мама желает своему малышу здоровья. И если она действительно не хочет, чтобы ее ребенок не заболел, то она должна реализовать его право быть здоровым: прививать в соответствии с календарем профилактических прививок или в соответствии с индивидуальным графиком, если того требует состояние здоровья ребенка.

Родители часто боятся реакций на прививку или осложнений, которые она может вызвать. Важно помнить, что если на момент вакцинации ребенок полностью здоров, то прививка осложнений не дает. Родители не должны обвинять прививку во всех грехах: «после вакцинации» далеко не всегда означает «после прививки».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПОМНИТЕ!

Отказываясь от проведения профилактических прививок своим детям, Вы подвергаете их риску заражения очень опасными и тяжелыми заболеваниями, приводящими очень часто к инвалидности или смерти, тем самым нарушаете права своего ребенка на жизнь и здоровье.

ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ПРИВИВОК!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».