Проект "Экология в мире детства"

26.01.2017

В августе наш экипаж встречал начальника Управления образования Чкаловского района Бабченко Ольгу Ивановну. Мы совершили кругосветное путешествие экологической тропой - наш масштабный проект, в который входит посадка, изучение культурных и дикорастущих растений и знакомство с культурой народов мира! Все это объединило педагогов, детей и их родителей для осуществления и представления этого проекта. Воспитанники представляли свои страны в национальных костюмах и разговаривали на языке стран, которые представляли. Командир экипажа Ланских Ирина Викторовна  - руководитель и вдохновитель творческих идей "Острова детства", пилоты - педагоги, которые осуществляют путешествие вместе с маленькими пассажирами - воспитанниками, ждут новых гостей, чтобы осуществить волшебное путешествие по странам мира!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019