Кабинет руководителя

Сегодня наш детский сад это:

- ДОМ, где организованная современная развивающая среда создает благоприятные условия для физического и психологического здоровья детей;

- СЕМЬЯ,  все члены которой отдают много сил и труда для укрепления и возрождения семейных традиции в воспитании полноценной личности.

Весь наш дружный  и творческий  коллектив  стремится сделать так, чтобы каждый день пребывания малышей в детском саду стал похож на добрую волшебную сказку, а достигается это стремлением понять желание каждого ребенка, проникнуть в мир его интересов, потребностей и помочь реализовать их в полной мере.

Наступило непростое время перемен. Именно сейчас нам нужны Ваше понимание и поддержка и мы надеемся, что Вы ещё больше будете ценить и уважать наш труд.Хочу такой сайт

Ежедневно каждый педагог и все сотрудники ДОУ с желанием спешат на работу и прилагают все усилия, чтобы передать свой бесценный опыт и помочь родителям в воспитании современной личности.

Хочется искренне поблагодарить всех неравнодушных родителей, кто помогает придавать нашей  дошкольной образовательной организации неповторимый облик

«Острова детства»!

Ваша заведующая, Ирина Викторовна.