20.01.2023

Представительство судейства профориентационного технологического конкурса «ИКаРёнок» сезона 2023 года г. Екатеринбурга:

Осинцева Полина Петровна, главный судья региональных соревнований «ИКаРёнок» Челябинской области,  заместитель заведующего по УВР МАДОУ ЦРР-ДС №30 г. Снежинск.

Конина Елена Александровна,  Региональный представитель Чемпионата «Лига» в Свердловской области Международных образовательных  STEAM-соревнований по робототехнике.

Горбунова Нила Анатольевна, заведующий учебной частью АНПОО «Сургутский институт экономики, управления и права».Хочу такой сайт

Желтухина Ольга Александровна, заведующий кафедрой «Дошкольное образование» АНПОО «Сургутский институт экономики, управления и права».

Селиванова Анна Владимировна, руководитель клуба инженерного творчества «Кубики» г. Каменск-Уральский, руководитель ресурсного центра старшего ИКаРа по Свердловской области.

Бузмакова-Шангина Татьяна Анатольевна, заведующий МКДОУ «Детский сад № 5» г. Коркино.

Галкина Марина Леонидовна, заместитель директора МАДОУ "Радость" г. Нижний Тагил