Экскурсия, май 2023

29.05.2023

23 мая воспитанники ДОУ - участники сетевого проекта ГРЦ "ОРИОН"  № 62 (Октябрьский район), № 299 (Кировский район), № 526 (Чкаловский район) совместно со своими родителями и педагогами посетили ведущее кадровое агенство "Карьера".

Генеральный директор агентства Амиров Рифат Рафитович, показал ребятам свой кабинет, провел беседу о такой профессии как руководитель и рассказал как  стать хорошим специалистом. С руководителем Грц "ОРИОН" Ланских Ириной Викторовной, куратором проекта ГРЦ Быковой Натальей Владимировной,  родителями и педагогами Рифат Рафитович обсудил важность развития ранней профилизации и возможности сотрудничества.

Дошколята побывали на рабочих местах сотрудников КА "Карьера" и с директором по развитию Амировой Еленой Борисовной, окунулись в мир профессий, многие уже даже знают кем станут когда вырастут.Хочу такой сайт

В завершении мероприятия каждый юный участник получил именной сертификат юного партнёра и фото с генеральным директором на память.

Выпускники ДОУ это наши будущие инженеры, врачи, учителя, руководители и необходимо начинать путешествовать к своей профессии с ранних лет.