Экскурсия, июнь 2023

01.08.2023

Спешим поделится новостями! У нас продолжается "Путешествие в профессию с ранних лет".

30 июня 2023 года рамках сетевого проекта ГРЦ ОРИОН "Профинжиниринг от детского сада в будущую профессию" воспитанники ДОУ (№ 32, 62, 107,402, 572) совместно с руководителем ГРЦ Ланских Ириной Викторовной посетили ведущее кадровое агентство "Карьера".Хочу такой сайт

Рифат Рафитович и Елена Борисовна с большим гостеприимством и добротой встретили дошколят, представили и рассказали о востребованных профессиях в будущем. Педагогам и родителям была представлена особенность работы агенства и уже по традиции все участники получили именные сертификаты юного партнёра.