Инновационный проект Краудсорсинг как средство управления качеством образовательных услуг дошкольной образовательной организации

Главной задачей государственной образовательной политики Российской Федерации в условиях модернизации системы образования является обеспечение современного качества образования, в том числе и дошкольного.

01.01.2017Хочу такой сайт

«С Вашей помощью мы становимся лучше!!!»

Переходя на демократический стиль управления в образовании, и реализуя принципы государственно-общественного управления, с нашей точки зрения, интересна возможность применения краудсорсинговых проектов в процессе управления качеством образовательных услуг дошкольной образовательной. Работа с подобными проектами может позволить включить родителей и заинтересованных лиц в непрерывный процесс разработки поставленных задач, отслеживания и участия в общественных обсуждениях.

Репина.jpg

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая новость и автор месяца» с темой: «Краудсорсинг как современный управленческий инструмент в дошкольной образовательной организации». Портал для детей, родителей и педагогов «Аксиома успеха» проводит Всероссийский конкурс «Лучшая новость и автор месяца» с целью определения актуальных направлений в развитии образования и выявления талантливых руководителей, педагогических работников ОУ.