- Рекомендации

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития дошкольника.

Во время прогулок важно тщательно продумывать методы и приемы регулирования двигательной активности детей, следует основное внимание обращать на создание высокой вариативности педагогических условий, способствующих более эффективной реализации ДА детей, в основном путем подбора дифференцированных заданий.

При планировании прогулки основная задача воспитателя состоит ...Хочу такой сайт

Чтобы дети охотно собирались на прогулку, детей к прогулке воспитатель заранее продумывает ее содержание...

Содержание детей на прогулке зависит от времени года, погоды, предшествующих занятий, интересов и возраста.