Полезные ссылки для педагогов

САЙТ ИЗДАТЕЛЬСТВА "ПРОСВЕЩЕНИЕ"

Пройдясь по ссылке вы попадете на сайт издательства просвещения, где сможете познакомиться с новинками литературы по различным программам.

Пройдясь по этой ссылке вы сможете поучаствовать в вебинарах, организованных издательством просвещение.

На страницах сайта можно познакомиться с различными методиками развития детей. Найти идеи для совместного творчества.

На сайте более 3000!!! электронных детских презентаций и познавательных клипов!

Сайт методического издания, предназначенного для педагогов дошкольного образования, начальной и средней школы, дополнительного и профессионального образования.
Здесь Вы можете найти для себя полезный материал, новых друзей и единомышленников, поделиться своими разработками, обмениваться опытом с коллегами из других городов, регионов, стран.

На сайте вы найдете мультимедийные презентации по разным направления развития ребенка