Адаптированная основная образовательная программа МАДОУ 586

Описание образовательной программы

В группе компенсирующей направленности Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения – детский сад комбинированного вида № 586 «Остров детства» осуществляется реализация адаптированной образовательной программы для детей  с тяжёлыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающей коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

Адаптированная образовательная программа спроектирована в соответствии с  ФГОС дошкольного образования, с учетом образовательных потребностей и запросов воспитанников и их родителей (законных представителей). Хочу такой сайт