Поздравляем Ирину Викторовну!

02.06.2020

Руководитель МАДОУ – детский сад № 586 Ланских Ирина Викторовна награждена Почетной Грамотой Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения.  Ирина Викторовна обладает высокой психологической, педагогической, правовой, управленческой культурой, умело создает условия для профессионального и личностного роста подчиненных, эффективно организует и координирует работу педагогического коллектива для решения задач, стоящих перед образовательным учреждением. Её управленческие действия направлены на создание условий для успешной работы всех работников дошкольной образовательной организации. Желаем творческих успехов, плывём на корабле вместе с нашим замечательным руководителем ещё много-много лет.

С уважением, коллектив Острова детства!

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020