Новые награды наших воспитанников

11.06.2020

Воспитанники МАДОУ № 586 «Остров детства» гр. № 5 под руководством педагога Судаковой С.В. принимают активное участие в конкурсах разных уровней.

Карамышева Алиса заняла 1 место за рисунок «Лето — это маленькая жизнь» во Всероссийском творческом конкурсе изобразительного искусства «В мире детства!»

Федореева Настя и Щинов Роман заняли 1 и 2 место в Традиционном XV Пушкинском марафоне – конкурс рисунков к сказкам А.С.Пушкина.

Поздравляем наших воспитанников, гордимся их победами и желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.06.2020

Дата обновления: 05.07.2020