Космические путешествия!

16.04.2021

На «Острове детства» с 12 по 16 апреля прошли мероприятия, посвященные Дню Космонавтики, 60-летию полёта человека в космос. 12 апреля-начало космической эпохи.

День Космонавтики – праздник, дающий отличную возможность приоткрыть для детей тайны Вселенной.

Это непочатый пласт познавательной информации, который таит в себе все, что интересно детворе: тайну, сказку, фантазию без границ. Это повод для особой гордости за нашу страну. Это праздник всех людей, которые мечтают, смотрят на звёзды, ставят большие цели и достигают их.

Педагоги вместе с детьми окунулись в загадочный и волшебный мир космоса, создали свои космические станции, ракеты и спутники, посмотрели мультфильмы про планеты, вселенную и космонавтов, устраивали веселые игры и развлечения. Среди воспитанников всех групп был проведен конкурс по лего-конструированию «Мой космический полет»Хочу такой сайт

Этот весенний праздник всегда будет озарён для нас улыбкой Юрия Гагарина.

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021