30 марта - День защиты Земли.

01.01.2017

30 марта отмечают День защиты Земли. История возникновения праздника не известна, но в данный момент можно сказать, что идея его создания принадлежит "зеленым" организациям планеты.

Этот день призывает всех жителей планеты творить добрые дела и защищать природу - мать всего живого. Бережно относится ко всему живому, и информировать всех жителей планеты о важности сохранения и бережного пользования природными ресурсами.  
Ведь Земля - это наш дом, а День защиты Земли призывает нас навести в нем порядок. Самый крохотный поступок каждого из нас, например, убрать мусор на поляне, где только что отдыхали, рациональное использование воды, энергетических ресурсов, и раз в неделю отказ от автомобиля, позволят сделать нашу планету чище и лучше, на несколько тысячелетий продлив жизнь всему живому.В этот день мировая общественность вспоминает, что от Земли и благополучия на ней зависим все мы и напоминает, что ежедневное выполнение маленьких дел позволит нам бережно относится к природе и беречь нашу планету.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».