Итоги конкурса по ЛЕГО-конструированию "Дети выбирают здоровье!"

По итогам работы экспертной комиссии в составе Ланских Анны Павловны,Зориной Оксаны Юрьевны, Шаровой Анастасии Владимировны, Коньковой Ирины Валерьевныбыли представлены следующие результаты:

В номинации «Спорт нам поможет здоровье умножить» победителями становятся: - группа детей № 11, воспитатель Соловьева Л.Н.– 1 место (43,5 б.); - группа детей №3, воспитатель Пигашева А.С. – 2 место (40,5 б.).

В номинации «Мы выбираем спорт и здоровье» победителями становятся: - группа детей №10, воспитатель Салеева К.А. – 1 место (44,5 б.); - группа детей №13, воспитатель Репина В.С. – 2 место (43,5 б.); - группа детей № 5, воспитатель Хайруллина Л.Р. – 3 место (43 б.).

В номинации «Стадион будущего» победителями становятся»: - группа детей №7, воспитатель Шешкаускене Л.Р. – 1 место (44,5 б.); - группа детей №2, воспитатель Юдинцева Г.Н. – 2 место (43 б.); - группа детей №12, воспитатель Уланова С.Н. – 3 место (35 б.).

Экспертной комиссией были отмечены семейные поделки:

- Подкосова Виталия (воспитанник группы №5); - Шубиной Марии (воспитанница группы №11).

Благодарим за участие в конкурсе группы детей: - № 4, воспитатель Задорина Е.В.; - № 9, воспитатель Муксимова Р.К. Хочу такой сайт