Полуфинал

01.08.2023

11 и 12 июля 2023 года на базе МАДОУ-детский сад № 586 "Остров детства" прошли полуфиналы шахматного турнира "Юный шахматист", в которых приняли участие 8 сборных команд ДОУ из 6 районов г. Екатеринбурга (Академический, Октябрьский, Кировский, Орджоникидзевский, Железнодорожный, Чкаловский) по круговой системе в 5 туров.

Главный судья - президент Федерации шахмат и шашек г. Екатеринбурга, основатель шахматной школы "ГАРДЭ", мастер ФИДЕ по шахматам Маслов Владимир Васильевич.Хочу такой сайт

Благодарим команду детей, родителей, тренеров, было эмоционально и как всегда- КРУТО!